Фольксваген амарок 2018 новый фото – Volkswagen Amarok 2016-2018: , , —

Volkswagen Amarok – фото, комплектации и цены на новый пикап Фольксваген Амарок V6 2018/2019

Кондиционер полуавтоматический «Climatic»

Стеклоподъёмники электрические на всех дверях

Центральный замок с ДУ, кнопкой управления изнутри, блокировка открытия только снаружи

Обогрев передних сидений, раздельный, со ступенчатой регулировкой

Наружные зеркала заднего вида, с электро приводом регулировоки подогревом

Базовая система, которую сложно назвать минимальной.

включает в себя микрофон над головой водителя, канал Bluetooth™ для беспроводного подключения телефона, и клавишу Phone в инфомедиа-системе, открывающую соответствующий раздел в меню

В любой комплектации Amarok оснащается самыми современными подушками безопасности.

Комплекс активной безопасности: ESP, Hill Start Assist, Hill Descent Assist, Off-road ABS, ASR, EBA, EDL на ведущих осях

Дополнительный жидкостный отопитель быстрого прогрева (догреватель)

Система автоматического экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС с бортовым регистратором параметров движения

www.volkswagen-commercial.ru

Амарок 2018 |

 

Особенности Фольксваген Амарок 2018

Расхожее с советского времени среди наших братьев-автолюбителей утверждение, что все, кто имеют авто горят желанием их продать, а кто не имеет – стремятся приобрести, к пикапам не относится. А тем более, если это такой пикап как Фольксваген Амарок 2018, новый кузов которого:

Особенности Фольксваген Амарок 2018

  1. Во-первых, сохранил родовые, а значит узнаваемые черты Volkswagen.
  2. Во-вторых, обладает отличиями от американских, а тем более – от японских пикапов не только габаритами кузова (более 5 м длина, и почти 2 м ширина), но и неповторимым образом.

И, в-третьих, если говорить о внешнем стилевом решении пикапа, модель в отличие от рестайлингового 2014-го решения, которое по замыслу дизайнеров, лишь отдаленно напоминало внешность эскимосского Амарока (мифологического животного в виде волка, который предпочитает одиночную охоту), то теперешняя модель, вполне соответствует названию. С одной стороны – это грозный и устрашающий, а с другой – это вполне доброжелательный зверь с резкими, но четкими чертами дополнительных обвесов.

Помимо внешности, эта 2018 -го года новая модель претерпела, хотя и незначительных изменений технических параметров.

Технические характеристики

Читайте также

Особенности Фольксваген Амарок 2018

Фольксваген атлас он же Тигуан переросток.
Новый Фольксваген Atlas это новейший среднеразмерный джип фирмы Volkswagen. Который был показан в автомобильном салоне в…

 

Наличие обновленных, как двух турбинного 2.0 TDI, так и такого же в 2-х литрового V6 движка, использующего бензин обеспечивает:

– мощность, равную 180 коням в упряжке;
– с тягой вплоть до 400 Hм, даже при 1 тыс. 750 оборотах на дизеле;
– с приемлемым «аппетитом» в размере 7,8 литра на сотню км, преодоленного пути. Естественно, если тест-драйв производить в наиболее комфортных условиях езды на трассе. Для сурового бездорожья, в случаях агрессивного и динамичного движения, а также в городском режиме езды «аппетит» зверя вполне предсказуемо будет большим.

Особенности Фольксваген Амарок 2018

Однако, что касается последнего условия, то специальная система старт-стоп, которой оснащен пикап, при городском движении экономит до 10% горючего.Реализация мощности и тяги движков осуществляют как приводящиеся на задние, так и подключаемые на передние

колеса комплектации Амарок.

Помимо этого, есть возможность купить полноприводную модель с дифференциалом под названием Torsen. Он позволяет распределять тягу между задними и передними колесами в соотношении 60 к 40.

А для тех, кто желает иметь пикап с наличием понижающих передач, есть возможность выбрать авто с таким шильдиком, как 4motion, где передний мост, а также пониженные скорости включаются нажатием клавиши, расположенной около КПП.

 

Что касается остова кузова, то он, во-первых, несущий, а, во-вторых, имеет рамную конструкцию, так называемого лестничного типа. При этом, как и водится для пикапов, задняя подвеска – рессорная, а передняя – на пружинах.

Относительно выбора рессорных вариантов

Покупатель в зависимости от цели использования пикапа, может остановить свой выбор как для тяжелых нагрузок жесткой пяти листовой подвеске, известной как Heavy Duty, так и для меньших грузов, но для мягкой езды – на двух листовой подвеске.

Читайте также

Особенности Фольксваген Амарок 2018

Atlas cross переходит из concept в серийный.
Новости Фольксваген ТЕРРАМОНТ известен в США как АТЛАС был представлен в двух видах это новый Atlas Cross Sport купе и новый…

 

Грузовые возможности пикапа отражены:
–  как в полезной нагрузке с диапазоном от 850 кг –  в двух листовом варианте рессор и вплоть до 1 тыс. 200 кг – в комплектации с пятью рессорами;
– так и размерными параметрами: в грузовом отсеке размещается евро поддон, имеющий длину 1 м 20 см;

– при этом грузовые возможности пикапа отнюдь не исчерпаны, так как он способен буксировать прицепы с грузами до 3 тонн – на механической трансмиссии, а также до 3 тонн 200 кг – на АКПП.

Салон

Тюнинг салона, является также преимущественной особенностью по сравнению с американскими и японскими конкурирующими пикапами, прежде всего, немецкой национальной чертой продуманности опций, удобностью и опрятностью. Как известно у немцев не существует компромисса между качеством и практичностью, поэтому салон у их пикапа ничем не уступает по комфортности от легковых авто концерна. Кроме этого и безопасность у немцев всегда на высоте – пикап ФВ снабжен четырьмя аварийными подушками.

Особенности Фольксваген Амарок 2018

Естественно богатство убранства салона будет зависеть от финансовых возможностей покупателя, но даже базовые бюджетные комплектации – это все равно, как говорится, нашпигованные под крышу опциями пикапы с достойными акустическими системами, с большими дисплеями приборных панелей с наличием систем навигации. Ну и, конечно же ­– это кожа отделки, причем, как руля, так и подлокотников, а также как механические, так и электрические регулировки зеркал и кресел.

В качестве итогов

Инженеры концерна на самом деле сотворили универсальный, который хоть и не всем по карману, однако точно многим нужный пикап, как для хозяйственного использования фермерам, так и для туристических целей для путешественников, для применения лесниками, охотниками. Да и городским предпринимателям он будет надежным помощником в бизнесе.

Иначе говоря, Фольксваген Амарок 2018 – это практичный пикап, который завораживает внешностью и подкупает универсальностью использования широкую аудиторию, в том числе и российских пользователей.

Другая полезная информация

Вконтакте

Facebook

Одноклассники

Мой мир

 

Continue Reading

volkswagengrad.ru

фото в новом кузове, фото салона и интерьера

Производители

Мы собрали топ 36 (Фольксваген Амарок) фотографий машины Volkswagen Amarok в новом кузове и сделали фотогалерею высокого качества из них. Это поможет вам оценить внешний вид автомобиля, особенности салона и детали его отделки. Кликните на интересующую вас фотографию, чтобы открыть в высоком разрешении. Нажмите на правую часть картинки, чтобы переключить на следующую. Volkswagen Amarok
Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok Volkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok Volkswagen AmarokVolkswagen Amarok

Связанные страницы

Выберите комплектацию, чтобы посмотреть базовое и дополнительное оборудование, которое входит в её состав.В таблице указаны следующие данные: название комплектации, её двигатель (топливо, объём, мощность). Коробка передач (МТ — механическая, АТ — автоматическая, АМТ — роботизированная, CVT — вариатор). Разгон от 0 до 100 км/ч. Максимальная скорость автомобиля. Расход топлива на 100 км в литрах (в городе | на трассе | в смешанном цикле). Рекомендованная производителем цена на новый автомобиль(может быть не актуальной, уточните у официального дилера).

Цены на все автомобили Volkswagen

carsdb.ru

Фольксваген Амарок 2018-2019 в новом кузове, цены и комплектации, фото в России

Краткое содержание статьи:

Volkswagen Amarok – достаточно специфический автомобиль, который завораживает своей внешностью, подкупает практичностью, но при этом стоит относительно дороже своих прямых конкурентов. Достаточно взглянуть на фото в России, чтобы понять насколько сильно он отличается от привычных утилитарных пикапов. В чем же его основные преимущества и чем он может покорить потенциальных покупателей?

Фольксваген Амарок 2018 в новом кузове


Взявшись за создание первого европейского пикапа для массового рынка, немецкий авто производитель должен был создать машину, с одной стороны не похожую на продукцию японских и американских конструкторов, а с другой стороны, Volkswagen Amarok 2018 -2019 модельного года должен был обладать узнаваемыми фамильными чертами, которые присущи всем моделям концерна. Нужно признать, что дизайнерам удалось создать неповторимый образ пикапа, и образ этот полностью соответствует названию. Амарок в эскимосской (иннуитской) мифологии, это дух огромного волка, охотящегося в одиночку. И немецкий пикап выглядит так же грозно и устрашающе, как и мифическое животное. Четкие, резкие черты гармонично сочетаются с дополнительным обвесом, который доступен в качестве опции. Рестайлинг 2014 года лишь немного освежил внешность Амарока, оставив все старые черты столь же узнаваемыми.

Характеристики Фольксваген Амарок


Основные технические характеристики нашего героя также претерпели небольшие изменения. Длина автомобиля составляет более 5 метров! При этом ширина почти два метра. Основой автомобиля являются несущий кузов и лестничная рама. Передняя подвеска пружинная, независимая, а задняя, как и водится у автомобилей такого класса, рессорная. Причем покупатель может выбирать между более комфортабельной двухлистовой или более надежной и рассчитанной на тяжелые испытания и большие нагрузки — пятилистовой подвесками. Последняя носит гордое название Heavy Duty.

Обновленный двигатель Амарока 2018 года радует неплохой мощностью, которая теперь составляет 180 л.с., но главное, обладает отличной тягой — 400 Нм. Доступны эти показатели уже на 1750 оборотах и все благодаря 2.0 biTDi двигателю, обладающему сдвоенной турбиной. Несмотря на свои габариты, мощность, полный привод и грузоподъемность, пикап может приятно удивить вполне умеренным аппетитом — 7.8 литров на 100км пути. Разумеется, при использовании автомобиля в гранично возможных режимах (жесткое бездорожье или крайне агрессивная и динамичная езда) эти показатели будут больше, но специально для экономии топлива в городских условиях, Амарок оснащается системой старт-стоп, которая позволяет экономить до полу литра топлива на сотню.

Разумеется, всю эту мощь следует реализовать с пользой. Фольксваген Амарок доступен как с задним приводом, так и с подключаемым передним. Кроме того, любители постоянного полного привода могут купить модификацию, снабженную дифференциалом Torsen, который делит момент в соотношении 60/40. Тут есть межосевой дифференциал, но, к сожалению, нет понижающих передач. Они доступны при выборе автомобиля с подключаемым передним приводом (такие машины имеют шильдик 4motion). Передний мост подключается простым нажатием кнопки возле КПП и жестко фиксируется, позволяя использовать понижающий ряд передач.

Именно из-за такого разнообразия вариантов выполнения Амарока, разняться и комплектации и цены на сам автомобиль. С другой же стороны, это весомый плюс, ведь каждый покупатель сможет подобрать наиболее подходящий вариант и доукомплектовать его нужными опциями.

Электронные системы — важная составляющая современного автомобиля


Без современных электронных помощников сегодня никуда, и в новом Amarok они прекрасно помогают управляться с этим монстром. Если прочитать отзывы, то многие автолюбителя заметят, что управление пятиметровым пикапом дается с удивительной легкостью, почти как в случае с легковым автомобилем. Разумеется, обладая внедорожными задатками, Амарок имеет целый ряд цифровых систем, которые помогут водителю выбраться из любой передряги. Это и уже знакомая всем ESP, и система ASR, которая благодаря продвинутой электронике умеет имитировать блокировки дифференциала (EDL), и усовершенствованная система ABS. Последняя, как известно, может увеличивать тормозной путь вне асфальтированных дорог из-за специфики своей работы, поэтому в Amarok стоит специальная клавиша, позволяющая перевести ABS во внедорожный режим работы.

Европейский пикап – качество, надежность и комфортабельность


Еще одним важнейшим отличием Амарока от его японских и американских конкурентов можно считать то, насколько детально и внимательно проработан салон пикапа. Это не место компромисса между практичностью и износостойкостью, а на самом деле удобный и опрятный салон, которому позавидуют многие легковые автомобили. Разумеется, многое будет зависеть от выбранной комплектации (впрочем, как всегда у Volkswagen), но даже в минимальной комплектации, где все приводы стекол и зеркал механические, есть регулировка сидения водителя по высоте, к примеру. Да и на безопасности немецкий производитель не экономит (4 подушки безопасности).

В модели 2018 года салон еще более доработали, и теперь при покупке достаточно богатой комплектации вы получаете в свое распоряжение нашпигованный под завязку пикап-внедорожник. Достаточно посмотреть на фото, чтобы оценить все богатство внутреннего убранства салона — кожаная отделка руля, подлокотник, электронные регулировки зеркал и сидений. Возможность установки, как камер заднего вида, так и парктроников. Но главное — достойная акустическая система и огромный цветной дисплей, на который выводятся все данные, включай отличную навигацию с детальными картами.

Пикап, снабженный автоматической КПП, способен буксировать прицеп весом 3.2 тонны с механической КПП чуть меньше (около трех тонн). Сам грузовой отсек является самым большим в классе, в него спокойно входит европоддон, длина которого составляет 120 сантиметров. А полезная нагрузка колеблется от 850 до 1000 килограмм, в зависимости от версии. Стоит упомянуть и о надежном мостике багажника — откидная крышка способна выдерживать до 200 кг.

Volkswagen Amarok – беспрецедентная практичность и высочайшая проходимость

Можно с уверенность сказать, что немецким конструкторам удалось создать на самом деле особенный автомобиль, который возможно подойдет и не всем, но уж точно многим. Тем более что Амарок Фольксваген способен играть и роль хозяйственника, и туриста, и лесника, и даже горожанина.

Что ещё можно почитать:

autoshaker.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *